Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 1509

27.09.2011 11:52

В Приморье проведут день профилактики здорового образа жизни

В поселке Рикасиха Приморского района Архангельской области пройдет комплексный день профилактики для школьников и педагогов. 
В среднюю школу поселка Рикасиха приедут специалисты по профилактике и здоровому образу жизни из разных учреждений Архангельска: областного центра медицинской профилактики, реабилитационного центра «Надежда», кожно-венерологического диспансера.
Для школьников пройдут уроки по профилактике употребления психоактивных веществ (алкоголя, наркотиков, табака), сохранению и укреплению здоровья в целом и репродуктивного здоровья, в частности. Ребята старших классов узнают, что такое самоменеджмент здоровья.
Учащиеся из группы риска пройдут обследование на программно-аппаратном комплексе «Омега», который дает возможность провести экспресс-диагностику функционального и психофизического состояния здоровья ребенка с учетом его индивидуальных особенностей. Педагоги и социальные работники Приморского района прослушают обучающий семинар по вопросам здорового образа жизни на тему «Формирование основ здорового образа жизни у школьников».

Изменено 30.11.1999 04:00

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript